Сбросить фильтр
Начало занятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30
ХАТХА-ЙОГА
С 5 СЕНТЯБРЯ

Наталья Ульянова
08:30-10:00
Средний зал
ХАТХА-ЙОГА
С 5 СЕНТЯБРЯ

Наталья Ульянова
08:30-10:00
Средний зал
09:00
МАМА МАЛЫШИ 2-3 года
ПО ЗАПИСИ

Владлена
09:00-10:00
Средний зал
МАМА МАЛЫШИ 2-3 года
ПО ЗАПИСИ

Владлена
09:00-10:00
Средний зал
10:00
PILATES
ПО ЗАПИСИ

Владлена
10:00-11:00
Средний зал
PILATES
ПО ЗАПИСИ

Владлена
10:00-11:00
Средний зал
11:00
Активное долголетие,
йога Айенгара
ИДЕТ НАБОР

Оля Заиграйкина
11:00-12:00
Средний зал
Активное долголетие,
йога Айенгара
ИДЕТ НАБОР

Оля Заиграйкина
11:00-12:00
Средний зал
11:30
Бальная Латина, соло
Наталия Хохлова
11:30-13:00
Средний зал
Бальная Латина, соло
Наталия Хохлова
11:30-13:00
Средний зал
13:00
Йога-ланч, Айенгара
ИДЕТ НАБОР!

Оля Заиграйкина
13:00-14:00
Средний зал
Йога-ланч, Айенгара
ИДЕТ НАБОР!

Оля Заиграйкина
13:00-14:00
Средний зал
13:30
ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ
Владлена
13:30-15:00
Средний зал
ЛАТИНА БАЛЬНАЯ, СОЛО
Начинающие

Наталья Хохлова
13:30-15:00
Большой зал
15:00
БРЕЙК ДАНС общая группа
С 20 ОКТЯБРЯ

Никита Плужник
15:00-16:30
Большой зал
PILATES
ПО ЗАПИСИ

Владлена
15:00-16:00
Большой зал
16:00
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 6-10 лет начинающие
Никита Плужник
16:00-17:30
Большой зал
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 6-10 лет начинающие
Никита Плужник
16:00-17:30
Большой зал
16:30
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 12+
начинающие

Макс Морозов
16:15-17:45
Большой зал
ХИП-ХОП 6-9 лет
начинающие

Вика Павлова
16:15-17:15
Средний зал
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 12+
начинающие

Макс Морозов
16:15-17:45
Большой зал
ХИП-ХОП 6-9 лет
начинающие

Вика Павлова
16:15-17:15
Средний зал
17:30
Dance mix 11+ лет
девочки

Вика Павлова
17:45-19:15
Большой зал
РИТМИКА 3-5 лет

Владлена
17:15-18:00
Средний зал
ТАНЦЫ+ТЕАТР 4-5 лет

Алена Синявская
17:30-19:00
Средний зал
ДЭНС ХОЛЛ
12-16 лет
начинающие

Наталья Устинова
17:30-18:30
Большой зал
Dance mix 11+ лет
девочки

Вика Павлова
17:45-19:15
Большой зал
РИТМИКА 3-5 лет

Владлена
17:15-18:00
Средний зал
ТАНЦЫ + ТЕАТР 4-5 лет

Алена Синявская
17:30-19:00
Средний зал
ДЭНС-ХОЛЛ 12-16 лет
начинающие

Наталья Устинова
17:30-18:30
Большой зал
ТАНЦЫ + ТЕАТР 5-6 лет

Алена Синявская
17:30-19:00
Средний зал
18:00
РИТМИКА 5-7 лет

Владлена
18:00-19:00
Средний зал
РИТМИКА 5-7 лет

Владлена
18:00-19:00
Средний зал
18:30
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 10+ лет
продолжающие

Никита Плужник
18:30-20:00
Большой зал
БРЕЙК ДАНС (+хип хоп и хаус) 10+ лет
продолжающие

Никита Плужник
18:30-20:00
Большой зал
19:00
Танцы+Стретчинг 
ИДЕТ НАБОР

Владлена
19:00-20:30
Средний зал
ЛАТИНА БАЛЬНАЯ, СОЛО
Продолжающие

Наталия Хохлова
19:15-20:45
Большой зал
Lady Cuban dance 18+
ИДЕТ НАБОР!

Ксения Ksunami
19:00-20:30
Средний зал
Lady dance mix 18+
ИДЕТ НАБОР!

Вика Павлова
19:15-20:15
Большой зал
Танцы+Стретчинг
ИДЕТ НАБОР

Владлена
19:00-20:30
Средний зал
ЛАТИНА БАЛЬНАЯ, СОЛО
Продолжающие

Наталья Хохлова
19:15-20:45
Большой зал
Lady Cuban dance 18+
ИДЕТ НАБОР!

Ксения Ksunami
19:00-20:30
Средний зал
Lady dance mix 18+
ИДЕТ НАБОР!

Вика Павлова
19:15-20:15
Большой зал
20:00
КУБИНСКАЯ САЛЬСА начинающие
Роман+Ксения
20:00-21:30
Средний зал
КУБИНСКАЯ САЛЬСА начинающие
Роман+Ксения
20:00-21:30
Средний зал